В Дзержинске стартовала акция «Испеки пирог и скажи спасибо!»

В рамках предстоящего празднования Дня России, которое состоится 12 июня, Дзержинск присоединился к Всероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо!» Жители Дзержинска могут подарить праздничные пироги тем, кого хотят поблагодарить.

Одной из первых присоединилась к акции директор МБУ «ФОК» Нина Аранович. Она вручила пирог коллективу Управления МВД России города Дзержинска.

«Мы хотим сказать спасибо правоохранительным органам за их работу. В это непростое время они обеспечивают нашу безопасность, проводят профилактические мероприятия. Благодаря их труду и самоотверженности мы чувствуем себя под защитой», - поделилась Нина Аранович.

Эстафету акции Нина Аранович передала директору спортивной школы «Салют» Андрею Куваеву. Сегодня, 10 июня, Андрей Куваев вручил праздничный пирог сотрудникам городской детской больницы №8.

«Очень приятно принимать участие в этой акции. В знак благодарности врачам, медицинским работникам, кто бережёт здоровье наших детей, я вручаю этот вкусный пирог. Дальше эстафету акции хочу передать директору Дзержинского филиала РАНХиГС Александру Парамонову», - отметил Андрей Куваев.

Принять участие в акции «Испеки пирог и скажи спасибо!» может каждый желающий, для этого нужно:
1. Испечь пирог
2. Украсить пирог флажком-триколором
3. Подарить его в знак благодарности тем, кого хочется поблагодарить
При желании Вы можете выставить фото с вашим пирогом в социальной сети с #ДеньРоссии_Дзержинск, #МыРОССИЯ и рассказом, кого вы поблагодарили.

?