В дзержинском ДДТ назначен новый руководитель

Дворец детского творчества возглавит Татьяна Харитонова

С 1 июня 2018 года новым директором Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества» назначена Татьяна Харитонова. Прежний руководитель – Людмила Юдина, вышла на заслуженный отдых.

Харитонова Татьяна Николаевна родилась 5 мая 1982 года в городе Дзержинске.

В 2004 году окончила ГОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет» по специальности: «Социальная педагогика», в 2012 году – ФГБОУ  ВПО «Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского» по специальности: «Юриспруденция».

Трудовой путь начала в 1999 году педагогом дополнительного образования в ГОУ «Профессиональное училище № 44».

С 2002 по 2006 годы работала в ГОУ «Специальный коррекционный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» воспитателем, социальным педагогом, с 2006 по 2008 годы – заместителем директора по воспитательной работе.

С 2008 по 2015 годы трудилась в МБОУ ДПО «Центр экспертизы, мониторинга и информационно-методического сопровождения» города Дзержинска заведующим сектора воспитания и дополнительного образования детей.

С 2015 года по май 2018 года работала главным специалистом отдела общего образования и воспитания департамента образования администрации города Дзержинска.

Замужем, воспитывает двоих детей.