Вечер памяти «Скорбные фиалки Холокоста»

21 января в 16:30 в клубе по месту жительства «Химик» (ул.Пирогова, д.31 «а») пройдет мероприятие «Скорбные фиалки Холокоста», приуроченное к Международному Дню памяти жертв Холокоста.

Организатором мероприятия выступает Социально-досуговый центр «Созвездие» при поддержке департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации города Дзержинска.

В мероприятии примут участие воспитанники клуба – подростки и молодежь в возрасте от 10 лет и старше, жители города.

В программе вечера: просмотр видеофильма «Я расскажу вам об Освенциме» и тематической презентации, прослушивание музыкальных произведений о Великой Отечественной войне, исполнение поэтических и вокальных композиций в память о жертвах Холокоста.

Подробная информация в группе Центр детей и молодежи "Созвездие"

Клуб по месту жительства «Химик» работает каждый день с понедельника по пятницу с 14.00 до 20.00. Суббота, воскресенье – выходной.