Впервые в детском саду №10 будет заменена кровля

Капитальный ремонт кровли в детском саду №10 будет выполнен в рамках региональной программы «Капитальный ремонт образовательных организаций Нижегородской области». По результатам конкурсных процедур определен подрядчик, им стала строительная организация ООО «Запад-Строй». Общая сумма затрат на капитальный ремонт кровельного покрытия - более 960 тысяч рублей.

Как сообщила директор департамента образования администрации города Дзержинска Ольга Палеева, в данный момент в детский сад уже поступили необходимые строительные материалы. Договор на проведение работ подписан 1 июня со сроком завершения через 45 дней.

«Полный капитальный ремонт кровли в детском саду №10 проводится впервые за все время его существования. Все идет в плановом режиме. В течение лета будет проведено большое количество масштабных работ в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования. Нам важно, чтобы к началу нового учебного года все учреждения были полностью готовы к приему детей», - отметила Ольга Палеева.

Текущий ремонт в учреждении проводится ежегодно, но сейчас производится полный, а не частичный ремонт кровли по поручению главы города Ивана Носкова .
Также до конца июня будут подведены итоги аукционов на ремонт детского сада №9 и установке новых теневых навесов в дошкольных учреждениях города.

?