Встречи с жителями по вопросу голосования за территорию для благоустройства проходят в Дзержинске

Голосование продлится до 9 февраля

В пятницу, 2 февраля, в 17.00 в Дзержинске в Центре общественной работы (ул. Урицкого, 10) состоится встреча с жителями и представителями общественных организаций по вопросу участия населения в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования.

Подобная встреча уже прошла с руководителями, работниками, членами спортивных организаций города и жителями Прибрежного микрорайона. Кроме этого, на следующей неделе состоятся еще три такие встречи: 5 февраля в 17.00 в молодежном комплексе «Спутник» (пр. Циолковского, 78), 7 февраля в 17.00 в Многофункциональном центре Дзержинска (ул. Гастелло, 11), а 8 февраля в 17.00 в школе № 3 (ул. Советская, 11).

Глава администрации Виктор Нестеров поручил сделать голосование за общественные пространства, подлежащие благоустройству в 2018 году в рамках программы «Формирование современной городской среды», более доступным для дзержинцев. Для этого в администрации города, в Центре общественной работы, в Многофункциональном центре и физкультурно-оздоровительном комплексе г. Дзержинска установлены специальные урны для голосования.

Также напомним, что жители могут высказать свое мнение проголосовав на сайте администрации Дзержинска admdzr.ru (на главной странице сайта в разделе «Голосование») или направив письмо на электронный адрес . Помимо этого, предложения принимаются по адресу: г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д.1, каб.36 (приемные часы: понедельник – четверг - с 09.00 до 17.00, пятница - с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.48). Телефоны для справок: (8313) 27-98-69, 27-98-90. Голосование и сбор предложений продлятся до 9 февраля.

31.01.2018 г.