Запущена онлайн платформа работы с обращениями предпринимателей

Платформа Забизнес.рф представляет собой электронный ресурс для приёма обращений предпринимателей в связи с оказанием на них давления со стороны правоохранительных органов.

Данная платформа – уникальная возможность наладить диалог бизнеса и власти, обеспечить прозрачность и доступность правовой защиты предпринимательства в России

Целями создания системы являются:
Снижение неправомерного административного давления в отношении предпринимателей со стороны правоохранительных органов;

Содействие развитию конструктивного диалога бизнеса и власти; совершенствование и повышение прозрачности деятельности правоохранительных органов;

Улучшение инвестиционного климата в России; формирование новых стандартов работы органов власти с обращениями предпринимателей.

Для подачи обращения необходима подтвержденная запись на портале Госуслуги.

?