Зимнее расписание движения пригородных автобусов Дзержинска вступает в силу с 10 октября

С 10 октября в Дзержинске вступает в силу зимнее расписание движения пригородных автобусов.

Изменения коснутся расписания маршрутов:

-    № 103 «Дзержинск – Нагулино»;

-    № 105 «Дзержинск – Бабино»;

-    № 106 «Дзержинск – Юрьевец»;

-    № 107 «Дзержинск – Игумново»;

-    № 113 «Дзержинск – Пыра».

С новым расписанием автобусов можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Дзержинска в разделе «О городе/Транспорт».

Напомним, ранее глава администрации Виктор Нестеров заявлял, что Дзержинск получит 43 миллиона рублей субсидий, которые будут направлены в том числе на закупку новых автобусов. И в конце августа этого года муниципальное транспортное предприятие «Экспресс» закупило 9 новых автобусов (тип двигателя «бензин/газ») марки ПАЗ, рассчитанных на 42 места (23 сидячих).  «Кроме того, до конца года мы планируем закупить на условиях софинансирования еще один автобус, который будет адаптирован для перевозки инвалидов и маломобильных граждан», - подчеркнул Виктор Нестеров.