Функционирование режима ЧС определено в границах г. о. г. Дзержинск, Пыра, Желнино, Лесной кордон.

"В целях уменьшения возможного материального ущерба и организации жизнеобеспечения населения городского округа, пострадавшего в результате нештатной ситуации на территории АО ГосНии "Кристалл", для органов управления и сил городского звена территориальной подсистемы Нижегородской области Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций введен режим функционирования "Чрезвычайная ситуация", - сообщил начальник управления по обеспечению безопасности населения и мобилизационной подготовке администрации Дзержинска Олег Михайленко.

Уважаемые дзержинцы! Обращаем ваше внимание на то, что режим ЧС не подразумевает для жителей никаких ограничений при передвижении и в жизнедеятельности. Он введен для соответствующих служб: они работают в усиленном, круглосуточном режиме.