Сегодня Иван Носков проведет встречу с жителями поселка Пыра

Сегодня, 4 апреля,  в 18-00 в  школе  № 6  поселка Пыра глава Дзержинска  Иван Носков проведет встречу с жителями по вопросу обеспечения инженерной инфраструктурой поселка для многодетных ЖК «Южный», а также самой Пыры.  На встречу также приглашены представители ОНФ Нижегородской области.
      Представители администрации расскажут участникам встречи о том, какие меры принимаются для решения многолетних проблем. Речь пойдет о текущей ситуации со строительством коммуникаций и дороги, обеспечении электричеством квартала «Южный», а также об обеспечении самой Пыры и Пырских Двориков газом и качественной питьевой водой.

Напомним, что ранее глава города Иван Носков инициировал проведение регулярных встреч с жителями Дзержинска. Первая из них состоится в будущий вторник, 9 апреля, в школе № 13.