Выборы в Молодежную администрацию V созыва

В период с 10 февраля по 23 февраля будет открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе кандидатов в Молодежную администрацию.

Молодежная администрация г.Дзержинска – консультативно-совещательный орган при администрации города Дзержинска, который объединяет наиболее активных молодёжных лидеров города, готовых представлять молодёжь в деятельности органов местного самоуправления и реализовывать при поддержке администрации города свои общественно значимые проекты.

Членами Молодежной администрации могут стать представители молодёжи города в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие, обучающиеся или работающие на территории Дзержинска.

Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать через АИС «Молодежь России» (сайт: myrosmol.ru - Личный кабинет – раздел «Мероприятия» - «Конкурсный отбор в Молодежную администрацию г.Дзержинска»). Регистрация в АИС «Молодежь России» является обязательной.

Кандидат заполняет электронную форму заявки. К форме заявки через интерфейс АИС «Молодежь России» прикрепляется мотивационное письмо , а также ссылка на Яндекс.Диск, содержащая обязательные документы:

- портфолио (презентация MS PowerPoint, содержащая изображения почетных грамот, дипломов, рекомендательных и благодарственных писем, сайтов, публикаций и т.д., свидетельствующих о достижениях Кандидата);

- фотография Кандидата (для публичного использования при процедурах отбора).

По желанию Кандидатом могут быть предоставлены фотографии, видеозаписи и иные материалы.

Молодежная администрация города Дзержинска пятого созыва будет сформирована в марте 2020 года по итогам экспертного отбора и молодежного голосования в интернете.

Более подробная информация размещена на сайте «Молодежь Дзержинска» и в группе ВКонтакте МОЛОДЕЖЬ ДЗЕРЖИНСКА.