Государственное казенное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения города Дзержинска» сообщает, что в целях оказания поддержки гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию с доходами ниже прожиточного минимума (9 699 руб. на человека), в том числе неработающим, находящимся в поиске, безработным гражданам, а также в случае расторжения трудовых отношений и ликвидации рабочих мест в организациях (предприятиях) и частных компаниях на территории г.о.г. Дзержинск, в УСЗН проводится работа по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Прием соответствующих документов с 06.04.2020г. проводится лично в клиентской службе УСЗН по адресу: б-р Победы, д.6, кабинет 11, тел. 25-51-31, строго по предварительной записи. Гражданам рекомендовано воспользоваться услугой «Электронная запись на прием», которая доступна на интернет-сайте управления www.dzr.uszn52.ru или по телефонам: (8313)25-56-66, 25-51-38, 25-53-36.

Вопросы и обращения (о порядке предоставления ГСП, необходимых документах) граждане могут направлять в электронном виде, используя интернет-сайт управления www.dzr.uszn52.ru, либо на адрес электронной почты .

Одновременно сообщаем, что вся информация о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта, а также алгоритм подачи заявления в электронном виде систематически размещается на интернет-сайте управления www.dzr.uszn52.ru, в группе УСЗН ВКонтакте https://vk.com/id478533872.