МФЦ города Дзержинска старается сделать посещение МФЦ еще более удобным

Проанализировав все поступающие в Центр обращения и жалобы, руководством учреждения принято решение о введении дополнительного инструмента для получения предварительной записи.

Теперь, позвонив по телефону call-центра 39-47-70, дзержинцы, а также для оформления экстерриториальных дел жители Нижегородской области, могут оставить заявку на получение предварительной записи в автоматическом режиме. Для этого необходимо, следуя указаниям автоответчика, нажать на кнопку "1" своего телефона.

После этого произойдет автоматическая регистрация заявки по вашему телефону. В течение двух рабочих дней на номер телефона, с которого вы звонили, вам перезвонит сотрудник учреждения, сообщит доступное время и дату для посещения МФЦ г. Дзержинска и выдаст код предварительной записи.

Таким образом, на сегодняшний момент МФЦ города Дзержинска предлагает пять способов получить предварительную запись:

1. запись по телефону через оператора call-центра по телефону 39-47-70
2. автоматическая запись по телефону 39-47-70
3. электронная запись на официальном сайте МФЦ mfcdzr.ru
4. лично посетить МФЦ для оформления предварительной записи у администратора (в рабочее время Центра)
5. отправить на адрес запрос в свободной форме на получение предварительной записи

Просим горожан по возможности пользоваться дистанционными способами оплаты.