В Дзержинске прошел семейный фестиваль "Ромашковая поляна"

В этом году фестиваль «Ромашковая поляна» прошел в online-формате, но тем не менее для его участников он запомнится добрым, искренним, душевным и теплым праздником.

"День семьи, любви и верности становится с каждым годом все популярнее среди дзержинцев. Например, многие молодожены выбирают именно этот день для регистрации брака. К счастью, эпидемиологическая обстановка в регионе позволила нам снова проводить регистрации в торжественной обстановке, - отметил глава города Иван Носков. – Фестиваль "Ромашковая поляна" в онлайн-формате объединил многие семьи. Дзержинцы еще раз продемонстрировали, что в нашем городе живут одни из самых дружных и талантливых семей".

Участники фестиваля смогли поучаствовать в викторинах, онлайн- флешмобах и конкурсах, пройти интересные мастер-классы. В фестивале приняли участие более 40 дзержинских семей. Самые активные получили подарки от Воскресенского Благочиния.

Во флешмобе "Земля моя добрая" (https://vk.com/rompol_dzr?w=wall-156086886_286) были отмечены:

- семья Савиных - за добрые традиции;
- семья Муха - как юные экологи;
- семья Шаретдиновых - за добрый рассказ о родной земле;
- семья Глазковых - как путешествующая семья.

В акции "В любви и верности..." (https://vk.com/rompol_dzr?w=wall-156086886_284):

- семьи-долгожители: семья Савиных, семья Клейменовых и семья Кутуевых.

Волонтеры объединения "Будильник" совместно с волонтерами объединения "Воскресения" дарили памятные открытки жителям нашего города, а также совместно с ОГИБДД Управления МВД по г. Дзержинску провели профилактическую акцию "За дорожную безопасность - все вместе!".