О возобновлении действия льготных проездных

Согласно принятому Губернатором Нижегородской области решению с 11 июня в регионе возобновлены действия льготных проездных билетов. Для продления срока действия неиспользованных поездок на электронных льготных проездных на 20 и 40 поездок держатели карт могут воспользоваться мобильным приложением «Ситикард» для телефонов android c NFC.

"К сожалению, мы столкнулись с тем, что многие пользователи пришли для возобновления своих льготных проездных в наши пункты. Но для абсолютного большинства пользователей в этом нет никакой необходимости. Для возобновления действия льготных проездных мы призываем пользователей продлять проездные дистанционными способами. Эти способы работают, они удобны и безопасны. И многие ими уже воспользовались", - поделился директор "Ситикард" Юрий Рябиков.

Представители организации "Ситикард" просят только в крайних случаях, если возникли сложности, обращаться в пункт обслуживания оператора.

Для осуществления оперативного обслуживания клиентов, которые уже обратились в пункт обслуживания в городе Дзержинске, сотрудники организации продляют проездные на улице с помощью терминалов "Ситикард".