ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Ярмарка детского досуга «Я выбираю спорт» пройдет в Дзержинске 2 сентября

Мероприятие проводится в рамках регионального фестиваля «Лето в городе»

В воскресенье, 2 сентября в 12.00 на Окской Набережной пройдет ярмарка детского досуга «Я выбираю спорт». Мероприятие состоится в рамках регионального фестиваля «Лето в городе», направленного на повышение городской летней активности жителей Нижегородской области.

На спортивной ярмарке дзержинцев ожидает:

• презентация спортивных школ города Дзержинска (11 учреждений);
  • мастер-классы и турниры по фехтованию, дзюдо, самбо и другим видам спорта;
  • показательные выступления от ведущих спортсменов, неоднократных победителей и призеров различных городских, областных и всероссийских соревнований.

Посетители ярмарки «Я выбираю спорт» смогут не только хорошо провести время, но и узнать подробную информацию о спортивных школах Дзержинска, о всех видах спорта представленных в них и задать представителям спортшкол вопросы об условиях приема детей в ту или иную секцию.

Напомним, с начала августа Дзержинск активно принимает участие в региональном  фестивале «Лето в городе». Так, в минувшие выходные более 3 000 дзержинцев приняли участие в культурно-массовые мероприятия в рамках фестиваля.

Кроме того, на площади Ленина по инициативе главы региона Глеба Никитина «Подарок детям» прошло выступление аниматоров, ростовых кукол, организована танцевальная интерактивная программа «Кибертроны» с флешмобами, танцевальными играми, дымпушкой и множеством других сюрпризов. А сладким подарком для жителей города стало мороженное. За время фестиваля было роздано около 2 000 упаковок.

28.08.2018

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 88