ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Праздничный концерт «Новогодний серпантин»

19 февраля 2018 года в 18.00 часов на сцене Дзержинского театра драмы состоится праздничный концерт «Новогодний серпантин».

В концерте примут участие воспитанники МБУ ДО «Детская школа искусств №7». Образцовый хореографический коллектив «Веснушки» представит вниманию зрителей как народные, так и стилизованные хореографические композиции, а вокальный коллектив «Синяя птица» исполнит яркие вокальные номера.

Концерт организован преподавателями школы Игнатьевой Е.В. и Тимошкиной Н.Ю. в целях совершенствования исполнительского мастерства воспитанников, а также пропаганды хореографического и вокального искусства.

На концерт приглашаются все желающие! Приобрести билеты можно у представителя родительского комитета Цибиной О.П. (контактный телефон 89108896951), стоимость билета 150 рублей.

Какой проект памятника дзержинцам - труженикам тыла вам нравится?