МЕЖДУНАРОДНАЯ  ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА

• Посольства Социалистической Республики Вьетнам в РФ
  • отраслевых министерств Российской Федерации
  • отраслевых министерств и ведомств Социалистической Республики Вьетнам

и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палаты

Цель выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и СРВ, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Информационную поддержку выставке оказываютболее 100 ведущих СМИ России и Вьетнама.

Оргкомитет:

ОАО «Зарубеж-Экспо»

Москва, ул. Пречистенка, 10

+7 (495) 637-50-79, +7 (495) 637-36-33,  +7 (495) 637-36-66, +7 (495) 771-00-71

+7 (499) 766-99-17, +7 (499) 766-92-82

многоканальный номер +7 (495) 721-32-36

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА

EXPO-RUSSIA BELARUS 2017

ВТОРОЙ МИНСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

21-23 июня 2017 г.

Республика БеларусьМинск

НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь (ул. Янки Купалы, 27)

Цель выставки: укрепление  экономических, гуманитарных, социально-культурных и политических связей между народами Российской Федерации и Республики Беларусь.

Выставка EXPO-RUSSIA BELARUS 2017 организована при поддержке:

Совета Федерации, Государственной Думы, МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Минэнерго, Минздрава, Россотрудничества, Посольства России в РБ, МАФМ, Национального Собрания, отраслевых министерств Республики Беларусь, Высшего Государственного Совета и других рабочих органов Союзного государства, Исполнительного комитета СНГ, Экономического совета СНГ, Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Российско-Белорусского Делового Совета.

Под патронатом: Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палаты.

Основные тематические разделы:

энергетика

• атомная энергетика
  • машиностроение
  • авиация
  • транспорт
  • связь
  • медицина и фармацевтика
  • агропромышленный комплекс
  • образование
  • химическая промышленность
  • высокотехнологичные и инновационные отрасли

Деловая программа: конференция "Россия – Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза", тематические круглые столы в профильных министерствах и ведомствах Беларуси.

Беларусь для России является не только братским государством, но и партнером по Союзному государству. На сегодняшний день более трех тысяч организаций и предприятий в Беларуси созданы с совместным российским капиталом. Беларусь также принимает активное участие в инвестировании российских предприятий. Сотрудничество между двумя странами носит долгосрочный и перспективный характер.

ОАО «Зарубеж-Экспо»

Москва, ул. Пречистенка, 10

+7 (495) 637-50-79, +7 (495) 637-36-33, +7 (495) 637-36-66 ,+7 (499) 766-92 -82      многоканальный номер +7 (495) 721-32-36

Коммерческие предложения белорусских предприятий

Выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017»  и Белградский Бизнес-Форум

(15-17 марта 2017, Конгресс-центр «Metropol Palace», г.Белград, Сербия)

Основная задача мероприятия: расширение экономических связей между Россией и Сербией, развитие торговых отношений с другими балканскими странами.

Деловая программа выставки предусматривает проведение конференции, «Биржи деловых контактов», презентаций российских предприятий, круглых столов.

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете ОАО «Зарубеж-Экспо», тел.: 8(495)637-36-33, 721-32-36, сайт: www.zarubezhexpo.ru

«Expo Russia Armenia 2016 plus Iran» и Ереванский бизнес-форум

(26-28 октября 2016 г.)

Участники выставки: более 200 российских и армянских компаний.

Презентация новейших разработок в энергетике, машиностроении, транспорте, телекоммуникации и связи, сельском хозяйстве, медицине, горнодобывающей промышленности, химической промышленности и других высокотехнологичных отраслях.

Конференция: «Перспективы экономического и инновационного сотрудничества регионов России и Армении».

Круглые столы: «ЕАЭС новые возможности для делового мира», «Развитие туристской инфраструктуры», «Развитие российско-армянского сотрудничества в инновационной и научно-технической сфере», «Укрепление двустороннего сотрудничества в гуманитарной сфере» и др.

Для получения подробной информации обращаться в Оргкомитет выставки по телефонам: +7(495)721-32-36, 637-36-66, 637-36-33, эл. почте: [email protected]