Объявления и извещения

Конкурс на присуждение «Инвестиционный проект года

В целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, и повышения инвестиционной привлекательности Нижегородской области министерством экономического развития и инвестиций Нижегородской области проводится ежегодный конкурс «Инвестиционный проект года».

Этот конкурс дает возможность отметить наиболее значимые для региона инвестиционные проекты в различных отраслях экономики, которые стартовали или были реализованы в 2018 году.

На участие в конкурсе принимаются заявки в следующих номинациях:

-      «Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства»;

-   «Инвестиционный проект года в сфере модернизации промышленного производства»;

-      «Инвестиционный проект года в сфере сельскохозяйственной отрасли»;

-      «Инвестиционный проект года в сфере жилой недвижимости»;

-      «Инвестиционный проект года в сфере услуг»;

-      «Инвестиционное начинание года»;

-      «Инициатива года».

Заявки принимаются до 31 января 2019 года в электронном виде по ссылке https://nn-invest.com/news-events/project-of-the-year/registration.

Традиционно победители конкурса в каждой номинации объявляются и награждаются на торжественной церемонии подведения итогов, номинантов приветствует глава региона.

Контактное лицо по вопросам участия - Макарова Ольга Александровна, тел. (831) 419-52-29, e-mail: sovetstrateg@minec.kreml.nnov.ru.

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 155