ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Виктор Сергеевич

Оценка населением эффективности деятельности
руководителей органов местного самоуправления

В соответствии с пунктом 5.6 указа Губернатора Нижегородской области от 12.09.2013  №114 «О мониторинге эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Нижегородской области или муниципальных образований» (далее - Указ) направляю вам результаты опроса с применением IT-технологий за 2016 год. Информирую вас также, что согласно Указу органам местного самоуправления рекомендовано размещать на официальных j сайтах муниципальных образований годовые итоги проведенных опросов в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным (пункт 6.2). Итоги опроса учитывают мнение 1410 жителей Нижегородской области. Направляемые вам материалы содержат сведения о числе участников опроса по каждому муниципальному образованию. Обращаю ваше внимание, что согласно рекомендациям Минэкономразвития России, необходимо более : активно информировать граждан о возможности участвовать в опросе на интернет- портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (gu.nnov.ru) и на сайтах муниципальных образований. В случае, если в опросе  приняло участие менее 100 жителей муниципального района или городского округа, они не являются статистически значимыми и достоверными. Информирую вас также, что при подведении итогов опроса из расчетов были исключены идентичные ответы, поданные с одного и того же IP-адреса в один и тот же день с минимальным временным интервалом.

ОПРОС → Перейти.

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?