ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Получить сводное налоговое уведомление можно с помощью электронного сервиса

На сайте Федеральной налоговой службы разработан новый региональный сервис «Получи налоговое уведомление».

С помощью сервиса можно заказать свое налоговое уведомление для оплаты налогов и получить его на следующий день в экспресс-окне территориальной налоговой инспекции Нижегородской области при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Обращаем внимание, что получить налоговое уведомление можно в инспекции по выбору налогоплательщика, независимо от адреса места регистрации налогоплательщика и объектов налогообложения.

Экспресс-окно работает в соответствии с графиком работы операционного зала (понедельник, среда - с 9 до 18 часов; вторник, четверг - с 9 до 20 часов; вторая и четвертая субботы месяца - с 10 до 15 часов)

Презентация по уплате имущественных налогов

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?