ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

8-й ЕреванскИЙ бизнес-форум

17 - 19 октября 2018 года

Выставочный комплекс «Ереван EXPO», ул. А.Акопяна, 3

В восьмой раз в Армении при поддержке МИД, Минэкономразвития  и Минпромторга России, а также министерств и ведомств Республики Армения  пройдет международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA» и приуроченный к ней очередной Ереванский бизнес-форум.

На протяжении многих лет в этих мероприятиях принимают участие представители производственных предприятий, научных и учебных организаций из таких сфер, как энергетика, машиностроение, металлургия, автомобильная промышленность, горнодобывающая промышленность, строительство, транспорт, телекоммуникации, инвестиции, сельское хозяйство, медицина, образование.

Традиционно высокий представительский уровень выставки неизменно подчеркивается участием Президента Армении, Председателя Правительства Армении, депутатов Национального Собрания, членов дипломатического корпуса, представителей бизнес-сообщества Южного Кавказа и ближневосточного региона.

Для участников разработана обширная деловая программа, предусматривающая презентации, круглые столы непосредственно в министерствах РА по энергетике и горной промышленности, транспорту и связи, сельскому хозяйству, медицине, науке и образованию с участием руководителей ведомств и основных подразделений. На полях выставки для участников организована биржа контактов в формате В2В.

Для российских и зарубежных компаний «EXPO-RUSSIA ARMENIA» является прекрасной возможностью обзавестись надежными партнерами и выйти на новые рынки.

Участники: более 200 компаний Российской Федерации и Республики Армения

Посетители: более 10 000 руководителей и специалистов из разных отраслей экономики Армении, Грузии, Ирана, Турции,  России и других стран

Информационная поддержка:  более 200 ведущих СМИ

Выставка стала лучшей площадкой для представления продукции и новых возможностей с обеих сторон, для заключения контрактов  и обсуждения деловых инициатив! За годы проведения заключено свыше тысячи контрактов, созданы совместные предприятия.

Организаторы выставки приглашают принять участие в работе выставки EXPO-RUSSIAARMENIA 17 - 19 октября  и в торжественном открытии, которое состоится

17 октября в  12.00 в Ереван EXPO!

Оргкомитет выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо»

Тел.: +7 (495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33

E-mail:info@zarubezhexpo.ru,

www.zarubezhexpo.ru

Документация - скачать.

XXIVМежрегиональная многоотраслевая выставка

«Регионы – сотрудничество без границ»

(23-25.06.2017 г., Чувашская Республика, выставочный комплекс «Экспо-Контур»)

В 2017 году выставка пройдет с 23 по 25 июня в Торгово-Выставочном Комплексе «Экспо-Контур» ( Чебоксары, Ядринское шоссе, 3).

Направления выставки:

Строительство/ Архитектура

Электротехника и приборостроение

Химическая промышленность

Пищевая промышленность и сельское хозяйство

Реклама, полиграфия, СМИ.

Наука и образование

Банки, страхование, инвестиции

Легкая промышленность

Транспорт (улица)

Органы исполнительной власти

В дни работы выставку можно будет посетить с 9.00 до 19.00 часов.

Присутствие официальных лиц, преуспевающих бизнесменов из десятков регионов Российской Федерации и зарубежных стран в дни проведения выставки помогает налаживать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Всю подробную информацию об условиях участия в выставке можно получить на сайте:   http://expokontur.ru

Международная промышленная выставка
"Expo-Russia Belarus 2017"
(21-23 июня 2017 г., г. Минск, Республика Беларусь)

Организаторы выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо» и НВЦ «Белэкспо»

Основные тематические разделы выставки:

- энергетика;

- атомная энергетика;

- машиностроение;

- авиация;

- транспорт;

- связь;

- медицина и фармацевтика;

- агропромышленный комплекс;

- образование

Деловая программа предусматривает проведение конференции «Россия – Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза», а также тематических круглых столов.

Контактные данные: исполнительный директор выставки С.А.Забелина,

тел. +7(495)721-32-36, e-mail: info@zarubezhexpo.ru

www.zarubezhexpo.ru.

Информационное сообщение → смотреть.

Коммерческие предложения
белорусских предприятий

Смотреть → здесь

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 111