И.О. ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Настоящий доклад подготовлен в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2010 года № 215 «Об утверждении правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)», распоряжением Правительства  Нижегородской области от 20 января 2012 года № 57-р «О подготовке и обобщении сведений об организации и проведении регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля на территории Нижегородской области»  по итогам деятельности структурных подразделений администрации города, осуществляющих муниципальный контроль на территории городского округа город Дзержинск в 2017  году.

В соответствии с постановлением администрации города от 26 декабря 2013 года № 5376 «Об утверждении порядка и обобщения сведений об организации и проведении муниципального...

Документ полностью → смотреть.

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 122