Доклад

Настоящий доклад об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля за 2018 год на территории городского округа город Дзержинск Нижегородской области (далее - Доклад)подготовлен в целях реализации положений Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 05.04.2010 № 215 «Об утверждении правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)».

Постановлением администрации города от 26.12.2013 № 5376 «Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении   муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля на территории городского округа город Дзержинск Нижегородской области» утверждён порядок действий структурных подразделений администрации города по сбору, учёту, систематизации и обобщению сведений, подлежащих включению в доклад.

Структурным подразделением администрации города, ответственным за формирование Доклада является департамент экономики, промышленности и строительства...

Документ полностью → смотреть.

Настоящий доклад подготовлен в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2010 года № 215 «Об утверждении правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)», распоряжением Правительства  Нижегородской области от 20 января 2012 года № 57-р «О подготовке и обобщении сведений об организации и проведении регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля на территории Нижегородской области»  по итогам деятельности структурных подразделений администрации города, осуществляющих муниципальный контроль на территории городского округа город Дзержинск в 2017  году.

В соответствии с постановлением администрации города от 26 декабря 2013 года № 5376 «Об утверждении порядка и обобщения сведений об организации и проведении муниципального...

Документ полностью → смотреть.