Информация от ФГКУ "2 отряд ФПС по Нижегородской области"

О пожароопасности на территории г.о.г.Дзержинск

Положение "О единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  по оказанию помощи в оформлении правоустанавливающих и других утраченных документов пострадавшим в чрезвычайных ситуациях

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по отражению в государственных программах субъектов Российской Федерации вопросов развития и повышения готовности территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая формирование соответствующих показателей

Информация для физических лиц-владельцев транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированных в реестре системы взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения об установленных законодательством налоговых льготах.

С 26 апреля 2019 года введен особый противопожарный режим на территории Нижегородской области.

Постановление от 08.04.2019 №203 "Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима".

Приказ от 22.04.2019 №422 "О внесении изменений в приказ департамента лесного хозяйства Нижегородской области от 15.04.2019 №363"

Статистика по пожарам на 22.04.2019.