Межведомственный координационный совет по противодействию коррупции при Главе Администрации города Дзержинск Нижегородской области (далее – Совет) является коллегиальным совещательным органом, обеспечивающим взаимодействие органов местного самоуправления городского округа, подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа, в том числе правоохранительных органов в области противодействия коррупции в деятельности органов местного самоуправления городского округа город Дзержинск, создаваемых ими муниципальных учреждений, а также в деятельности лиц, замещающих выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы (п.1.1. Положения о Совете, утвержденном постановлением Администрации г.Дзержинска от 25.05.2009 №1883)

Состав межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при Главе Администрации города

1. Виноградов Геннадий Вячеславович

Глава Администрации города, председатель Совета;

2. Слизов Анатолий Владимирович

первый заместитель Главы Администрации города, заместитель председателя Совета;

3. Тазиев Расим Мирхатимович

начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и общественностью, заместитель начальника управления организационной работы и документооборота департамента управления делами, секретарь Совета;

Члены Совета:

4. Михайличенко Наталья Анатольевна

заместитель начальника правового управления Администрации города;
5. Балакин Денис Владимирович

начальник отдела УФСБ России по Нижегородской области в г.Дзержинске, полковник (по согласованию);
6. Вершинин Дмитрий Юрьевич

заместитель начальника инспекции Межрайонной ИФНС России №2 по Нижегородской области (по согласованию);
7. Герасимов Андрей Геннадьевич

заместитель Главы города (по согласованию);

8. Корименко Александр Вячеславович

депутат Городской Думы г. Дзержинска (по согласованию);
9. Кочетов Андрей Вячеславович

управляющий делами Администрации города, директор департамента управления делами;
10. Салов Юрий Владимирович

председатель правления Дзержинской городской организации Нижегородской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» (по согласованию);
11. Широков Дмитрий Георгиевич

и.о. начальника отдела муниципальной службы, кадровой, мобилизационной и специальной работы департамента управления делами;
12. Чумазин Валерий Анатольевич

Глава города (по согласованию);
13. Чумазин Владимир Валерьевич

начальник Управления МВД России по г. Дзержинску, подполковник полиции (по согласованию).

Смотреть:

Состав межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при Главе Администрации города

1. Виноградов Геннадий Вячеславович

Глава Администрации  города, председатель  Совета;

2. Слизов Анатолий Владимирович

первый заместитель Главы Администрации города, заместитель председателя Совета;

3. Тазиев Расим Мирхатимович

Члены Совета:

4. Михайличенко Наталья Анатольевна

заместитель начальника правового управления Администрации города;

5. Балакин Денис Владимирович

6. Вершинин Дмитрий Юрьевич

заместитель начальника инспекции Межрайонной ИФНС России №2 по Нижегородской области  (по согласованию);

7. Герасимов Андрей Геннадьевич

заместитель Главы города (по согласованию);