ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Информация об органах власти, предоставляющих услуги в сфере строительства

Муниципальные услугу предоставляет Управление архитектуры и градостроительства администрации города Дзержинска. В предоставлении муниципальных услуг принимает участие Муниципальное казенное учреждение «Градостроительство».

Адрес: 606008, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 5 А,каб.7

Приемные часы по вопросу предоставления муниципальной услуги:

по вторникам с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 13.48)

Адрес электронной почты УАГ: uag_gr@uag-dzr.nnov.ru

Телефон/факс (8313) 26-13-27.

Услуги:

1. Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства.
  2. Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.
  3. Продление срока действия разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, расположенных на территории городского округа город Дзержинск.
  4. Внесение изменений в разрешение на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, расположенных на территории городского округа город Дзержинск.
  5. Выдача градостроительных планов земельных участков.
  6.  Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства на территории городского округа город Дзержинск с привлечением средств материнского (семейного) капитала.
  7. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
  8. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?