ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области 6 декабря 2017 года планирует провести в городском округе город Дзержинск общественно значимое мероприятие под названием «Недвижимость - собственнику!».
Цель мероприятия - оказание правовой помощи населению путем проведения приема граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора, кадастрового учета, технической инвентаризации объектов недвижимости, деятельности кадастровых инженеров, налогообложения, а также разъяснение норм действующего законодательства в сфере оформления прав на недвижимое имущество.
В рамках акции запланировано проведение рабочей встречи с представителем администрации городского округа и прием граждан.
В мероприятии планируется участие руководителей и представителей Волго-Вятского филиала АО «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ», ГП НО «Нижтехинвентарйзация», филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области, подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области и Управления Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области.
Запланированное время проведения рабочей встречи - с 11.00 до 11.30, время приема граждан - с 11.30 до 12.30.

Место проведения – Средний зал администрации Дзержинска.

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?