ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич
Написать в администрацию

Более 29 тысяч детей и подростков примут участие в новогодних мероприятиях в Дзержинске

В преддверии Нового года и в период зимних каникул в Дзержинске будет проведено более 130 праздничных мероприятий для детей и подростков.

Во Дворце культуры химиков в период с 25 декабря 2017 года по 5 января 2018 года пройдет 18 новогодних представлений и массовок у елки, во Дворце детского творчества с 22 декабря 2017 года по 6 января 2018 года будет организовано 40 новогодних представлений, во Дворце культуры им. Я.М. Свердлова в период с 22 декабря по 5 января26 новогодних елок.

Детскими новогодними спектаклями и праздниками у елки юных дзержинцев порадуют Дзержинский театр драмы (11 представлений в период с 23 декабря по 6 января) и Дзержинский театр кукол (26 представлений в период с 21 декабря по 8 января).

Завтра, 28 декабря, в Дзержинском театре драмы состоится новогодний праздник для одаренных детей. Его организаторами выступят департамент социальной политики и спорта и департамент образования администрации Дзержинска.

В период с 29 декабря по 5 января в учреждениях города (Дзержинском театре драмы, Дворце культуры химиков, Дворце детского творчества) пройдет 8 новогодних праздников для детей из социально незащищенных семей и детей, оставшихся без попечения родителей.

Планируется, что всего в новогодних мероприятиях примут участие более 29 тысяч дзержинских детей и подростков.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска                                                                                                     

27.12.2017

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?

Всего голосов: 173