ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Уважаемые работодатели!

14 декабря 2017 года в 14-00 в Центре общественной работы (ул. Урицкого, 10,  малый зал, 3 эт.) состоится расширенное заседание городской межведомственной комиссии по охране труда.

На повестке дня:

1. «Об актуальных рекомендациях по разработке, внедрению и непрерывному совершенствованию Систем управления охраной труда (СУОТ) на 2017-2018 годы».

Докладчик:

Минеев Е.А. -  консультант отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда министерства социальной политики Нижегородской области;

2. О прохождении периодических медицинских осмотров работниками и профессиональной заболеваемости в организациях г. Дзержинска.

Докладчик:

Владыко Н.В. – заведующая центром профессиональной патологии  ГБУЗ НО «Городская больница №7»;

3. О соблюдении требований санитарного законодательства при производстве и обороте стеклоомывающих жидкостей. О профилактике простудных заболеваний на предприятиях г. Дзержинска.

Докладчик:

Зейнетдинов Г.А. - главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Дзержинск, Володарском районе;

4. Об организации работы по улучшению условий и охраны труда в ООО «Дзержинский водоканал» (обмен опытом);

Докладчик: руководитель организации

5. О проделанной работе по улучшению условий и охраны труда в связи с произошедшим несчастным случаем на производстве.

Докладчики: руководители организаций;

6. Разное.

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?