ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты! Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Годы учёбы – самая лучшая пора в жизни каждого человека. Это время молодости, больших надежд и накопления знаний. Сейчас вы должны быть нацелены на получение образования и будущей профессии, но не должны забывать, что студенческие годы – это еще и прекрасная пора любви и безграничной романтики, радости, ярких встреч и незабываемых событий.

Дзержинская молодежь – самая активная, талантливая и амбициозная. Вы всегда принимаете участие во всех городских мероприятиях, экологических, спортивных, военно-патриотических акциях, работе по улучшению облика города. Мы гордимся вами! Помните, что вы – будущее нашего города и страны!

Желаем всем представителям студенчества здоровья, успехов в учебе, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Глава города Сергей Попов               Глава администрации Виктор Нестеров

Общественная территория для включения в программу «Формирование современной городской среды», предназначенная для благоустройства в 2018 году. Ваш выбор.