ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша сложная и ответственная, а порою и опасная работа, в которой нет разделения на будни и выходные дни, требует от каждого из вас полной самоотдачи. Но именно благодаря ей в Дзержинске обеспечивается безопасность, правопорядок и соблюдение законов, пресекаются и раскрываются преступления, сохраняются жизни людей.

Сотрудники органов внутренних дел являются по-настоящему мужественными людьми, профессионалами своего дела, отдающими все свои силы и время избранной профессии. Спасибо вам за верность долгу!

Желаем вам счастья, благополучия, крепкого здоровья! Пусть в вашей работе будет как можно меньше испытаний, пусть рядом всегда будет верное плечо сослуживца! Будьте уверены в собственных силах!  Успеха в вашей службе! С праздником!

Глава города                                                        Глава администрации города

Сергей Попов                                                                           Виктор Нестеров

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?