Молодежная социально-профилактическая акция "За жизнь без наркотиков" пройдёт в Дзержинске

Сегодня, 13 ноября, в 16.00 на бульваре Космонавтов состоится молодежная социально-профилактическая акция «За жизнь без наркотиков» в рамках межведомственной антинаркотической акции «Дети России – 2017».

Акция проводится социально-досуговым центром «Созвездие» при поддержке отдела молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города Дзержинска.

В ходе акции воспитанники клубов по месту жительства «Лира» и «Корунд» проведут социологический опрос жителей города на тему отношения к наркотическим веществам, а также проинформируют горожан о вреде наркотиков и вручат им информационные буклеты.

администрации г. Дзержинска