ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич
Написать в администрацию

«Окский Шарм - 2018» пройдет в Дзержинске 15 марта

В конкурсе примут участие 14 мастеров из 7 предприятий и 1 учебного заведения города

 

В четверг, 15 марта, в Дзержинске во Дворце культуры химиков (пр. Ленина, 62) пройдет городской конкурс парикмахерского искусства «Окский Шарм - 2018».

Его организатором является управление развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Дзержинска. В числе соорганизаторов – профильные предприятия и организации города. 

Цели конкурса – выявление талантливых мастеров маникюра и парикмахеров, стимулирование их творческого роста, повышение профессионального мастерства, привлечение внимания потребителей к услугам, которые оказываются в Дзержинске, улучшение качества обслуживания населения города и другие.

Конкурс «Окский Шарм - 2018» проводится среди парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра. К участию в конкурсе допускаются работники предприятий сферы услуг, предприниматели, студенты и учащиеся старших курсов специальных учебных заведений, подавшие заявку.

В этом году для участия в конкурсе подали заявки 14 мастеров из 7 предприятий и 1 учебного заведения, в том числе 11 парикмахеров и 3 мастера по маникюру.

Номинации конкурса: «Креативная женская стрижка с окрашиванием», «Мужская стрижка с окрашиванием», «BARBER – Мужская креативная стрижка с элементами Фрейд, Hair Tatoo», «Фантазийная прическа на длинных волосах», «Фантазийный макияж», «Современный  маникюр». В этом году впервые введена заочная форма участия в конкурсе (номинация «Художественная роспись»).

Конкурсные работы будет оценивать жюри.

Начало конкурса в 13.00.

 

Справка:

На сегодняшний день в Дзержинске парикмахерские услуги оказывают 124 предприятия (440 кресел) с численностью работающих свыше 650 человек.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

13.03.2018