Праздничный концерт пройдет в Дзержинске в преддверии Дня работников ЖКХ

В ходе мероприятия работников сферы ЖКХ поздравят с профессиональным праздником руководители города

В пятницу, 16 марта, в Дзержинске состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Планируется, что в мероприятии примут участие глава города Сергей Попов, глава администрации Виктор Нестеров, заместитель главы администрации Александр Кабанов, руководители и сотрудники компаний, работающих в сфере ЖКХ.

В рамках церемонии 43 отличившимся сотрудникам предприятий жилищно-коммунального комплекса города вручат Почетные грамоты главы города, Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации города.

Кроме торжественной части для гостей праздника творческими коллективами Дворца культуры химиков будет подготовлен праздничный концерт.

14.03.2018