ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории

Нижегородской области на 26 сентября 2016 г.

(подготовлен на основе информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, Комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, Министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Нижегородской области, статистических данных).

1. I.                  Оценка состояния явлений и параметров ЧС:

Чрезвычайные ситуации:

За прошедшие сутки чрезвычайные ситуации не зарегистрированы.

• Прогноз погоды, неблагоприятных и опасных метеорологических явлений по данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

26 сентября Облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 6-11°С, днем 10-15°С.

27 сентября (по данным сайта meteoinfo.ru) Переменная облачность. Небольшой дождь. Ветер северный 3 м/с. Температура воздуха ночью 8°С, днем 9°С.

28 сентября (по данным сайта meteoinfo.ru) Переменная облачность. Без осадков. Ветер северный 3 м/с. Температура воздуха ночью 6°С, днем 9°С.

Старший дежурный ЕДДС                                                              Федотов А.О.