ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник посвящен людям, которые создают условия для более комфортной и удобной жизни в городе. Благодаря их труду в дома дзержинцев приходит тепло и уют, жители могут получить весь необходимый спектр бытовых услуг.

Хотелось бы выразить слова благодарности за многолетний труд, компетентность и ответственность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения, а также от всей души поздравить с профессиональным праздником всех работников системы ЖКХ и сферы бытовых услуг Дзержинска! Спасибо вам за ваш труд! Уверены, что ваш профессионализм, самоотдача и высокое мастерство будут и впредь залогом стабильной работы. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Сергей Попов         Глава администрации города Виктор Нестеров