ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

С 1 по 15 октября проводится акция «Правовой марафон для пенсионеров», приуроченная к Международному дню пожилых людей. Главной целью Всероссийского мероприятия является правовое информирование людей старшего возраста и оказание содействия в защите их прав и законных интересов.

3 октября на базе многофункционального центра в Дзержинске совместно с отделением Пенсионного Фонда РФ по Нижегородской области был проведен День открытых дверей для пожилых людей.

Кроме этого, совместно с Главным управлением Минюста России по Нижегородской области с 8 по 12 октября также на базе МФЦ планируется проведение консультаций для лиц пожилого возраста по вопросам, входящим в сферу деятельности адвокатов и нотариусов.

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 107