Наименование документа Дата публикации

Электронная подпись - для тех, кто ценит свое время

21 марта 2018 года состоится «горячая» линия об Удостоверяющем центре филиала, электронной подписи и исключении необходимости личного присутствия заявителей посредством получения любой услуги с помощью онлайн-сервисов.

Электронная подпись позволяет упростить саму процедуру, ускорить процесс предоставления государственных услуг и сделать его более удобным для нижегородцев

• В чем заключаются преимущества электронной подписи и механизм ее получения?

Со своими вопросами заявители смогут обратиться в филиал Кадастровой палаты Росреестра по Нижегородской области 21.03.2018 г. с 09:00 до 12:00 (мск.) по телефону Справочной службы 8 (831) 423 - 53 - 53.