Наименование документаДата публикации

GR-ПРИЕМНАЯ - специальный проект Представительства Нижегородской области, запущенный в интересах предприятий Нижегородской области

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

На базе Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Представительство Правительства Нижегородской области при Правительстве Российской Федерации» запущен проект «GR-Приемная», направленный на адресное консультирование предприятий Нижегородской области о возможных мерах федеральной поддержки.

Проект «GR-Приемная» направлен на повышение доступности информации о возможных мерах федеральной поддержки, увеличение объемов федерального финансирования, получаемого предприятиями региона, развитие предпринимательства и экономики региона.

По результатам заполнения формы на специальном интернет - ресурсе «GR-Приемной», каждый заявитель (на безвозмездной основе) получает специальный отчет, содержащий индивидуальные рекомендации о субсидиях, грантах, льготном заемном финансировании, банковских гарантиях, которые возможны к применению для реализации его проектов (в том числе с учетом отраслевой специфики проекта).

Интернет - ресурс расположен по электронному адресу: www.gr-prednnov.ru

?