Охрана труда и социальное партнерство

Контактное лицо

Ненашкина Валентина Геннадьевнаконсультант отдела социально-экономического партнерства департамента экономического развития и инвестиций.

Адрес: 606000, Нижегородская область, г.Дзержинск, пл.Дзержинского, 1, каб. №66.

Тел/факс: 27-99-45

Охрана труда в Нижегородской области

Проведение уведомительной регистрации коллективных договоров

Постановление Правительства Нижегородской области от 16.03.2018 г. № 162 «Об утверждении Порядка проведения уведомительной регистрации коллективных договоров, соглашений, заключенных на территории Нижегородской области, и осуществления контроля за их выполнением»

Памятка работодателям

Форма сопроводительного письма (скачать в формате электронного документа MS Word)

Макет коллективного договора (скачать в формате электронного документа MS Word)

«Территориальная комиссия по регулированию социально-трудовых отношений начала работу по подготовке территориального соглашения между администрацией городского округа город Дзержинск Нижегородской области, Координационным советом профсоюзных организаций города Дзержинска и объединением работодателей НО НП «Ассоциация «Дзержинскхимрегион» о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2020-2022 годы.

Комиссия принимает на рассмотрение предложения по включению мероприятий в разрабатываемое Соглашение по адресу эл/почты: [email protected].».

Состав территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.