ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

12 апреля 2018 года в 14-00 в Центре общественной работы (ул. Урицкого, 10,  малый зал, 3 эт.) состоится расширенное заседание городской межведомственной комиссии по охране труда. Для участия в мероприятии приглашаются руководители организаций и представители, ответственные за охрану труда.

Повестка дня

1.  О состоянии условий труда и профессиональной заболеваемости на предприятиях г.Дзержинска по итогам контрольно-надзорной деятельности в 2017 году.

Докладчики: Зейнетдинов Г.А. – главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Дзержинск, Володарском районе;

Владыко Н.В. – заведующая центром профессиональной патологии  ГБУЗ НО «Городская больница №7».

2. О состоянии условий и охраны труда в г.Дзержинске в 2017 году.

Докладчик: Ненашкина В.Г. – консультант сектора промышленности и труда администрации г.Дзержинска.

3.  Об особенностях расследования несчастных случаев на производстве.

Докладчик: Кабанчикова М.Л. – государственный инспектор труда (по охране труда) Государственной инспекции труда в Нижегородской области.

4. О предупредительных мерах по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости за счет средств фонда социального страхования на 2018 год.

Докладчик: Макарова О.В. – начальник отдела страхования профессиональных рисков филиала №9  Нижегородского РО Фонда социального страхования РФ.

5. О проделанной работе по охране труда в связи с несчастными случаями на производстве, произошедшими в 2017 году (ООО «Дзержинская металлургическая компания», ООО «СМУ №7»).

Докладчики: руководители организаций.

6. О средствах индивидуальной защиты органов дыхания при пожаре и чрезвычайных ситуациях.

Докладчик: Алексеева О.В. – зам.начальника регионального развития  ООО «Технологии охраны здоровья».