Наименование документа Дата публикации

В апреле продолжится проведение видео-приемов руководством

Управления Росреестра по Нижегородской области

Видео-прием - это современный формат работы Управления с населением. Это тот же «личный прием» руководителя и его заместителей. Только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой доступ в Интернет.

02 апреля с 10.00 до 11.00 видео-прием проведет руководитель Управления Наталья Евгеньевна Корионова.

11 апреля с 10.00 до 11.00 видео-прием проведет заместитель руководителя Управления Светлана Борисовна Балескова.

17 апреля с 10.00 до 11.00 видео-прием проведет заместитель руководителя Управления Игорь Александрович Хохряков.

На видео-приеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.

Напоминаем, каждому участнику видео-приема необходимо предварительно подать заявку по телефону 430-16-08. В заявке должно быть указано: ФИО, паспортные данные, контактный номер телефона и вопрос, который Вы хотите задать.

Время приема заявок: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу – с 9:00 до 16:00.

Чтобы связаться с руководством Управления Росреестра по Нижегородской области, используя видеосвязь, необходимо:

1. установить программу «Skype» и зарегистрироваться в сети «Skype». Ваш компьютер должен быть оснащен микрофоном и веб-камерой;

2. после запуска программы «Skype» в верхней строке меню выберите «Контакты» в открывшемся списке «Новый контакт»;

3. введите «rosreestrnn» и нажмите кнопку «Найти»;

4. на экране появится список совпадений, выберите «rosreestrnn» и нажмите кнопку «Добавить». Управление Росреестра по Нижегородской области появится у Вас в списке контактов в левой части окна «Skype»;

5. чтобы позвонить, выберите «rosreestrnn» в списке и нажмите кнопку «Видеозвонок».

Управления Росреестра по Нижегородской области

Екатерина Полимова