Три новогодние ярмарки начали свою работу в Дзержинске

На этой неделе в Дзержинске начали свою работу традиционные новогодние ярмарки. Здесь дзержинцы и гости города могут приобрести елочные игрушки, гирлянды, сувениры, новогоднюю атрибутику.

В этом году ярмарок три. Одна из них, включающая 6 торговых палаток (3 предпринимателя), расположена на муниципальной земле (в районе универмага) и организована управлением развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Дзержинска. Она будет работать с 10 по 31 декабря. Кстати, здесь же, начиная с 20 декабря, можно будет приобрести живые ели.

Еще две ярмарки расположены на частных территориях: одна рядом с ТЦ «Росси» (4 палатки), еще одна  - у универмага (4 мини-павильона по продаже пиротехники, 1 палатка по реализации печатной продукции). Эти две ярмарки будут работать с 10 декабря по 10 января.

Время работы новогодних ярмарок - с 9.00 до 20.00.

администрации г. Дзержинска

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 129