ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Виктор Сергеевич

Новая транспортная схема города Дзержинска

Уважаемые дзержинцы!

В этом разделе вы сможете ознакомиться с проектом новой транспортной схемы города. Вам доступен как весь проект в формате документа (для скачивания), так и графические схемы предлагаемых изменений трассировок маршрутов общественного транспорта.

Нам очень важно узнать ваше мнение, ведь транспортная схема – это наше общее дело, разработанное для всех жителей города, чтобы общественный транспорт Дзержинска стал удобнее и доступнее для каждого.

Пожалуйста, присылайте ваши предложения и замечания на электронную почту transshema@adm.dzr.nnov.ru или приносите в письменном виде в управление транспорта и связи  администрации города (пл. Дзержинского, д.1, первый этаж, кабинет №15).

Сбор предложений закончится 23 января!

Успейте внести свой вклад в новую транспортную схему города!

Администрация города Дзержинска

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Графические изображения маршрутной сети общественного транспорта → смотреть.

Общественная территория для включения в программу «Формирование современной городской среды», предназначенная для благоустройства в 2018 году. Ваш выбор.