Заседание комиссии от 15 января 2019 года.

15 января 2019 г. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрены материалы проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальным служащим.

По итогам рассмотрения итогов проверки комиссией установлено, что сведения о доходах, представленные муниципальным служащим, являются недостоверными.

Учитывая характер допущенных нарушений, их тяжесть и обстоятельства совершения, представителю нанимателя рекомендовано применить к муниципальному служащему меру ответственности в виде выговора.

Заседание комиссии 23 января 2019 года

23 января 2019 г. проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрено обращение гражданина, ранее замещавшего должность заместителя главы администрации городского округа, о даче согласия на заключение трудового договора с организацией.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссией принято решение дать гражданину согласие на замещение должности в организации.

Заседание комиссии 21 марта 2019 года.

21 марта 2019 г. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Дзержинска и урегулированию конфликта интересов.

Учитывая характер допущенных нарушений, их тяжесть и обстоятельства совершения, представителю нанимателя рекомендовано применить к муниципальному служащему меру ответственности в виде замечания.