Администрация городского округа город Дзержинск предлагает руководителям предприятий рассмотреть вопрос участия в 24-ом конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются предприятиям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям и приводит к улучшению управляемости компании.

Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития предприятий, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах.

Более подробно об участии в конкурсе можно ознакомиться на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/.