Наименование документа Дата публикации

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов

Проект постановления администрации города Дзержинска Об утверждении Порядка временной  установки бункеров-накопителей для сбора строительного мусора вблизи мест производства ремонтных, аварийных, уборочных работ

Проект постановления администрации г. Дзержинска "О внесении изменений в постановление администрации города от 10.09.2019 №3386

Проект постановления администрации г. Дзержинска "О внесении изменений в постановление администрации города Дзержинска от 13.08.2015 № 2602

Проект постановления администрации г.Дзержинска  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание финансовой поддержки в виде грантов начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности"

Проект решения городской Думы г. Дзержинска ««О внесении изменений в решение Городской Думы от 27.06.2013 № 586 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории городского округа город Дзержинск»

Проект постановления администрации города Дзержинска "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на вырубку (снос) зеленых насаждений и проведение работ, связанных с пересадкой зеленых насаждений на территории городского округа".

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта:

Проект постановления администрации города Дзержинска «Правила размещения и содержания информационных конструкций на территории городского округа город Дзержинск».

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта:

Проект постановления администрации города Дзержинска "Об утверждении примерной формы Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией городского округа город Дзержинск и хозяйствующим субъектом, реализующим инвестиционный проект (заявившем о намерениях по реализации инвестиционного проекта) на территории городского округа город Дзержинск".

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта:

Проект постановления администрации города Дзержинск "Об утверждении примерной формы Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией городского округа город Дзержинск и организациями, осуществляющими свою деятельность на территории городского округа город Дзержинск".

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта:

Проекты правовых актов, прошедшие оценку регулирующего воздействия

Проект постановления администрации города Дзержинска «О внесении изменений в постановление администрации города Дзержинска от 06.11.2009 №4527 «Об утверждении  Положения об осуществлении муниципального лесного контроля за использованием, охраной, защитой и воспроизводством лесов, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск».