Реализация программы земельных участков многодетным

В соответствии с Законом Нижегородской области от 01.12.2011 №168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно, на территории Нижегородской области» приняты на учет многодетные семьи, имеющие право на бесплатное предоставление земельных участков (546 шт.) для целей индивидуального жилищного строительства. По состоянию на сегодняшний день не обеспечены земельными участками 68 семей. 20.12.2017 состоится жеребьевка по предоставлению земельных участков 68 многодетным семьям.

Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям в собственность, утвержденный постановлением администрации г.  Дзержинска от 21.02.2019 г.  № 488.

Дорожная карта по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков, выделенных под малоэтажное жилищное строительство:

1. План мероприятий («дорожная карта») по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков, выделенных под малоэтажное жилищное строительство в пос.Пыра

2. План мероприятий («дорожная карта») по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков,выделенных под малоэтажное жилищное строительство по пр.Свердлова (2 очередь)

3. План мероприятий («дорожная карта») по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков, выделенных под малоэтажное жилищное строительство в ЖК «Северные ворота»

Проект планировки территории ЖК "Северные ворота": 1 том, 2 том.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА лесосечных работ

Информация о реализации мероприятий по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков, выделенных многодетным семьям

Постановление об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям в собственность