Поставщик природного газа АО «Газпром Межрегионгаз Нижний Новгород» информирует Вас о том, что поставка газа может быть прекращена в случае наличия задолженности за поставленный газ, а так же при отсутствии действующего договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования - ТО ВДГО (Постановление Правительства РФ № 549 от 21.07.2008 п. 45).
В связи с переходом на новую форму квитанции в 2016г. абонентам необходимо обратить внимание на то, что в квитанции за газ в графе «Сумма долга» не должно быть положительной суммы. Если она есть, позвоните на абонентский пункт по телефону, указанному в квитанции и вам помогут с этим разобраться.
Сообщаем, что в настоящее время у наших потребителей появилась возможность не приходить на абонентский пункт с документами для изменения данных в лицевом счете, а на сайте Общества WWW.GAS- NN.RU, через форму обратной связи, направить заявление и прикрепить подтверждающие документы! На сайте через форму обратной связи так же можно вызвать к себе контролера для проверки, направить нам договор ТО ВДГО (ВКГО) и многое другое.
Напоминаем о сроках передачи показаний приборов учета газа, это последние пять дней текущего месяца. Передать показания можно следующими способами:
-    через квитанции на оплату, при условии, что оплата произведена в установленные законодательством сроки передачи показаний счетчика, т.е. до конца месяца;
-    в банкоматах и устройствах самообслуживания в отделениях: ПАО «Сбербанк России» и АБ «Россия».
-    через sms сообщения, для этого нужно подать нам заявление единожды, либо на абонентском пункте, либо на сайте общества;
-    через личный кабинет на сайте общества;
-    опустив показания в ящики приема показаний на абонентских пунктах;
-    по телефону указанному в квитанции за газ.