Новости

Весенний призыв граждан на военную службу продлится с 1 апреля по 15 июля 2018 года. На сегодняшний день состоялось 23 заседания призывной комиссии городского округа г.Дзержинск, на которую прибыло 377 человек для прохождения медицинской комиссии. Из них по результатам призывной комиссии: годных к военной службе, годных к военной службе с незначительными ограничениями – 118 человек, ограниченно годных к военной службе – 128 человек, временно не годных к военной службе – 11 человек, не годных к военной службе – 7 человек. 113 призывников находятся на обследовании.

Из военного комиссариата городского округа город Дзержинск и Володарского района Нижегородской области призвано 5 юношей из города Дзержинска, два из которых направлены на службу в Президентский Полк.

18 мая 2018 года в войсковой части города Дзержинска для призывников и учащихся состоится военно – патриотическая акция «День призывника».