СООБЩЕНИЕ

Комиссия для организации и проведения конкурса на оказание финансовой поддержки социально-ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно полезных (социальных) мероприятий (направлений) в городском округе город Дзержинск объявляет конкурс по следующим направлениям в соответствии с муниципальными программами:

1. Развитие и популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди населения города, вовлечение детей и подростков в регулярные занятия физкультурой и спортом, достижение наивысших спортивных результатов, сохранение традиций развития различных видов спорта в городе; содействие развитию профессионального и любительского спорта на территории города; участие городских команд в областных и общероссийских соревнованиях по различным видам спорта – 2 900 000 рублей (программа «Развитие физической культуры и спорта в городском округе город Дзержинск» подпрограмма 2 «Развитие физической культуры и спорта в городском округе город Дзержинск» мероприятие 2.1, утверждена постановлением администрации г.Дзержинска от 17.11.2015 № 3823);

2. Организация мероприятий гражданско-патриотической направленности, в том числе военно-патриотического воспитания граждан Российской Федерации, а также проведение поисковых работ, направленных на выявление неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков защитников Отечества, установление имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества - 300 000 рублей (программа «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления городского округа город Дзержинск» подпрограмма 4 «Развитие институтов гражданского общества в городском округе» мероприятие 4.1, утверждена постановлением администрации г.Дзержинска от 31.10.2014 № 4693);

3. Реализация культурно-просветительских программ и мероприятий – 100 000 рублей (программа «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления городского округа город Дзержинск» подпрограмма 4 «Развитие институтов гражданского общества в городском округе» мероприятие 4.1, утверждена постановлением администрации г.Дзержинска от 31.10.2014 № 4693).

В срок до 30 июня 2019 года для участия в конкурсе на получение субсидии для реализации общественно полезных (социальных) мероприятий (направлений) в городском округе город Дзержинск соискатель субсидии направляет в комиссию:

- письменное заявление на имя главы города, в котором представляют описание общественно полезного (социального) мероприятия (направления) и смету расходов на его проведение, наименование муниципальной программы и пункт программного мероприятия;

- заявку согласно приложению;

- справку налогового органа по месту регистрации об отсутствии задолженности по расчетам с бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами по состоянию не ранее 20 дней до даты подачи заявки.

Все документы, представляемые претендентами на получение субсидий в копиях, должны быть заверены руководителем некоммерческой организации.

Заявки подаются на электронном и бумажном носителях по адресу: пл.Дзержинского, 1, каб.25.

Заявки, оформленные от руки, а также полученные по факсу или по электронной почте, на рассмотрение не принимаются.

Поданные на конкурс документы не возвращаются.

1.ФОРМА ЗАЯВКИ,

ПОДАВАЕМОЙ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ

ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ

НА РЕАЛИЗАЦИЮ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫХ (СОЦИАЛЬНЫХ)

МЕРОПРИЯТИЙ (НАПРАВЛЕНИЙ)

1. ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ

Полное наименование организации (в соответствии со свидетельством о внесении записи в ЕГРЮЛ)

Дата регистрации организации

Организационно-правовая форма (согласно свидетельству о регистрации)

Телефон/факс

Адрес интернет-сайта организации

Руководитель организации

Ф.И.О.

Должность

Банковские реквизиты (расчетный счет, наименование банка, корреспондентский счет, ИНН, БИК, КПП, ОГРН, юридический адрес банка)

Основные направления деятельности организации

Количество сотрудников

Количество волонтеров

Наименование общественно полезного (социального) мероприятия (направления)

Руководитель проекта (Ф.И.О., телефон, электронная почта)

Бухгалтер проекта (Ф.И.О., телефон, факс, электронная почта)

Полная стоимость проекта (тыс. руб.)

Запрашиваемая сумма (тыс. руб.)

Названия реализуемых данной организацией в настоящее время программ и проектов, в том числе тех, на реализацию которых уже были выделены субсидии

Основные реализованные программы или проекты за последние 3 года с указанием наименования, суммы, источника финансирования, достигнутых результатов

Дата подачи заявки

Если реализация проекта предполагается с другими социально ориентированными некоммерческими организациями, то в титульном листе необходимо отразить сведения обо всех участниках мероприятия (направления).

Заявка должна быть подписана и заверена печатью руководителя организации.

2. ОПИСАНИЕ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОГО МЕРОПРИЯТИЯ (НАПРАВЛЕНИЯ)

2.1. Краткое описание основной идеи социального мероприятия (направления).

2.2. Предполагаемые результаты и эффективность реализации социального мероприятия (направления).

2.4. Перечень дополнительных источников финансирования социального мероприятия (при их наличии).

2.5. Календарный план-график выполнения социального мероприятия (направления) с описанием наименований мероприятий, этапов, сроков и ожидаемых итогов.

2.6. Дальнейшее развитие и финансирование мероприятия (направления) (возможности дальнейшего развития социального мероприятия после окончания финансирования в рамках субсидии).

2.7. Смета социального мероприятия (направления) с указанием статей расходов, сумм в рублях и обоснований.

Администрация г.Дзержинска